Bruno's Best AG

Kägiswilerstrasse 37
CH-6060 Sarnen
Tel.  0041 41 662 88 40
Fax: 0041 41 662 88 41
info@brunosbest.ch

 

 

 

Ihr Bruno's Best Team

 

Hinten von links nach rechts:  Philipp, Aris, Ueli, Michael, René, Thomas, Melinda
Mitte von links nach rechts:  Hildegard, Bruno, Michelle, Heidi, Sonja, Andrea, Nadja, Kameta, Thevi, Rony, Sonja R.
Vorne von links nach rechts:  Rita, Ferat, Faton, Abrar, Mauro, Viki, Nella, Theres, Erika

 

 

Bruno

Bruno der Erfinder

Bruno Arnold
Tel. +41 41 662 88 40
bruno.arnold@brunosbest.ch

 

Hilde

Bruno's Frau Hildegard

Hildegard Arnold
Tel. +41 41 662 88 40
h.arnold@brunosbest.ch

 

rony arnold

Bruno's Sohn Rony - Geschäftsführer

Rony Arnold
Tel. +41 41 662 88 40
rony.arnold@brunosbest.ch

 

Thomas

Betriebsleitung

Thomas Ammann
Tel. +41 41 662 88 40
thomas.ammann@brunosbest.ch

 

Michael arnold

Bruno's Sohn Michael - Assistance GL/BL

Michael Arnold
Tel. +41 41 662 88 40
michael.arnold@brunosbest.ch

 

IMG_073am.jpg

Produktion und QM

Ueli Hess
Tel. +41 41 662 88 40
info@brunosbest.ch

melinda

Administration, Personal und Sponsoring

Melinda Juhasz
Tel. +41 41 662 88 40
melinda.juhasz@brunosbest.ch

sonja

Buchhaltung und QM

Sonja Ryser
Tel. +41 41 662 88 40
sonja.ryser@brunosbest.ch

 

erika

Lieferservice

Erika Rohrer
Tel. +41 79 906 37 47
info@brunosbest.ch

rita

Lieferservice

Rita Schönbächler
Tel. +41 79 800 99 66
info@brunosbest.ch